您的位置:首页 >政民互动>县长信箱

公开咨询内容

咨询情况
标题 求 玉山县城乡规划局 网站
咨询人 方磊 咨询日期 2019-06-22
信件状态 已办理
咨询内容
www.yscxghj.com 这个网站打不开???  请问现在玉山县城乡规划局  有网站吗?
回复情况
回复单位 办结日期 2019-06-27
回复内容

反映人:您好!

关于您反映玉山县城乡规划局网站打不开的问题,我们已责成县规划局及时办理,现将有关情况答复如下:

经了解,玉山县城乡规划局网站根据县信息办要求因不具备维护能力已于2018年6月份关停。后将局相关政务信息及公示等内容放于玉山县人民政府网站进行公示,今年3月份以来因进行机构改革,县规划局和县国土局进行了合并,现在县人民政府网站上已关闭规划局网站入口,新的政务信息及公示等内容将于“自然资源局”窗口进行公示公开。

                                                    玉山县县长热线办

                                                    2019年6月27日

 


办理方式

用户登录

http://www.vxiaotou.com