您的位置:首页 >政民互动>县长信箱 > 县长信箱

全部咨询信件

编号   信件主题 提交人 办理情况 信件日期
1 公开信件 玉山县有什么著名景点? zxllxz 已办理 2019-10-28
2 公开信件 是否可以公示2019年棚改规划红线图 *** 已办理 2019-08-27
3 公开信件 关于玉山全国卫生县城复审期间有关违章建筑问题的咨询 含含 已办理 2019-08-05
4 公开信件 求 玉山县城乡规划局 网站 方磊 已办理 2019-06-22
5 公开信件 幼儿园家长带入蛋糕分享 存在食品安全隐患 云云 已办理 2019-04-16
6 公开信件 武安公园秋千怎么收费 塔山 已办理 2018-06-19
7 公开信件 关于集资修路 旺旺 已办理 2018-05-03
8 公开信件 关于小徐村委强征我家耕地的求助信 天天 已办理 2018-04-27
9 公开信件 回乡就读政策 郏先生 已办理 2018-04-24

http://www.vxiaotou.com